Хуахин, Тайланд – отзывы, полезная информация для тех, кто планирует впервые посетить город на берегу моря

Хуа Хин или Хуахин – название курорта в Тайланде, которое пишут как слитно, так и раздельно. Хуахин для русских был открыт примерно 7-8 лет назад и с каждым годом колличество русских семей с детьми увеличивается. Многие любители Тайланда, посетив этот курорт, почувствовали все преимущества отдыха с детьми и с удовольствием пишут отзывы о Хуахине в соц.сетях для соотечественников и делятся ими с друзьями.

 

Хуахин, Бангкок. Как добраться?  Расстояние от аэропорта до курорта 199 км., это примерно, 2.5 часа езды на такси без пробок. Ночью время может составлять около 2 часов. В час-пик может доходить и до 3.5 часов. На нашем сайте есть карта Хуахина.

Забронировав жилье через нашу компанию «Ключи от Хуахина», вы так же можете заказать такси в Хуахин  из аэропорта Бангкока за 1800 бат стандартную легковую машину (+79119463436, +66909740804  Viber, WhatsApp). Подробно о заказе трансфера смотрите по ссылке Такси до Хуахина. Наш представитель встретит вас с табличкой и доставит до вашего места, где мы встретим вас с ключами и заселим в забронированную квартиру или дом. Все просто!

 

Почему Хуахин подходит для отдыха семей с детьми?!

Причин много. Например, много развлечений для детей, тихий безопасный город, госпитали, школы,теплое море круглый год и мелкие пляжи Хуахина. Хуахин - это курорт где много отдыхает европейцев-пенсионеров и русские семьи с маленькими детьми. Если вы молодые, активные весельчаки, которые хотят зажигать с тайками и бродить по барам всю ночь, то это место не для вас!

Страница просмотрена 2472 раза