Отдых с детьми в Хуа Хине. Занятия, спорт, развлечения. Часть 2.

ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В ХУАХИНЕ. ЗАНЯТИЯ, СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ И РАЗНОЕ ДРУГОЕ. Часть 2.

6. Школа футбола - https://www.facebook.com/DusitThaniHuaHinSoccerAcademy/ для мальчишек и девчонок. Расписание и цена на сайте школы есть. Берут детей аж с 2х лет.

7. Плавание -  http://www.swimhuahin.com/, слышала хорошие отзывы. Учат на английском.

8. В спортивном комплексе Тру Арена (начало 112 сои) и в комплексе Тавимук (сои 10, прямо на Печкасем Роад) есть детские тренеры по большому теннису. Занятия индивидуальные и в группах по 4 человека. На Тавимуке групповое занятие стоит 250 бат. На Тру Арене в два раза дороже.

9. Май Тай – бокс с применением ударов ногами. В каждой секции тайского бокса здесь можно заниматься с ребенком. Лет от 5-ти. Они возьмут и более маленького, но это будет уже просто физкультура. Например: тайский бокс для детей - на 94 сое, за 7/11, напротив Амари отеля, групповые детские занятия - 200 бат. Или Palapon -Fitness and Weight Loss Camp  (это на Кхао Такиаб, недалеко от рынка Цикада)  отличные занятия по тайскому боксу для детей и подростков. Отличные индивидуальные занятия Wing Chun (это такой стиль кунг-фу).

10. Английский язык. Если ваш отдых пришелся на время школьных каникул в Хуа Хине (это март-апрель-май или июнь-июль-август -  в разных школах по-разному), то обычно в это время языковые школы в Хуа Хине делают детские программы по изучению английского языка по очень хорошей цене -  100 бат в час. Сейчас, например, - конец июня 2018 года – языковая школа на 94 сои (за Бангкок Госпиталем, 5 минут от Печкасем ) объявила промоушен – 30 часов английского – 3000 бат. Занятия каждый день, в группе по 3-6 человек. Преподаватель -  носитель английского языка. Помимо обучения, много игр, много веселья, хорошая компания. Ну а самое главное – погружение в язык. Не упускайте такой возможности улучшить английский у вашего ребенка. Если же вы отдыхаете в другое время, то там есть просто регулярные классы английского для детей разного возраста и разного уровня языка – от 1 раза в неделю до 3х.

11. Деревня художников в Хуа Хине – координаты 12.576638, 99.920171. Находится на 70й сои (Палау Роад), ехать 10 минут от центра города (от башни с Часами, например, или от железнодорожной станции).  Деревня художников – место очень интересное, по теме «Занятия для детей в Хуа Хине» там тоже кое-что есть – студии-мастерские, где можно заниматься рисованием, лепкой или керамикой, расписыванием посуды. Стоит 200 бат в час, и для взрослых и для детей. Тайский учитель будет ненавязчиво объяснять вашему ребенку как сделать тот или иной шедевр, или просто показывать. Атмосфера тихая, уютная, медитативная. На территории есть живописное кафе, где вы сможете пока попить кофе и съесть мороженое, а так же выставлено множество произведений тайских художников и скульпторов. Дорого. Все можно купить. Есть лавочки с сувенирами и антиквариатом, пустяковинами и тяжелой массивной мебелью. Часы работы с 10 до 17. По понедельникам закрыто. Вход в деревню 50 бат.

Воспользуйтесь этой информацией и отдых не просто станет незабываемым для вашей семьи, но еще и познавательным и полезным.

Еще об интересных и полезных местах читайтепо ссылке http://ключиотхуахина.рф/blog/Huahin-for-kids

Страница просмотрена 3438 раз