Отдых с детьми в Хуа Хине. Занятия, спорт, развлечения.

ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В ХУАХИНЕ. ЗАНЯТИЯ, СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ И РАЗНОЕ ДРУГОЕ. Начало.

Если Вы едете в Хуа Хин на отдых с детьми, то после вопросов  «Где жить?» и  « Чем кормить?» обычно встает вопрос  «Чем занять или развлечь свое дитя?»  Море, бассейн, кафешки -  это все здорово. Но иногда этого мало. Поэтому я собрала для Вас здесь информацию, чем же еще можно занять детей в Хуа Хине во время Вашего отпуска.

1. Школа «русского балета» в Маркет Вилладже. Там же научат хип-хопу, если вдруг «русский» балет ребенка не очень привлекает. Одно занятие – 400 бат. Качество преподавания «русского» балета в Тайланде – можете себе представить, но тем не менее – это движение, танцы, и это компания. На хип-хопе вообще весело. Ваш деть останется доволен. Маркет Вилладж 3й этаж.

2. В районе Сои 116 (не очень далеко от аквапарка Вана Нава, от Кхао Такиаб 5 минут езды на такси) есть Патраварди скул (школа), в которой по выходным проходят различные занятия для детей, а именно: опять же балет, рисование, тайская классическая и электронная музыка, обучение верховой езде, тайские кулинарные классы для детей, лепка и керамика, игра на барабанах. Все цены и расписание занятий нужно узнавать в школе, на сайте этой информации нет. http://vichuahin.com/weekend-school/. Часы работы офиса 9-00-16-00 ежедневно. На териитории школы есть уютное кафе, где можно почитать и попить кофе, пока ваш ребенок осваивает какую-нибудь новую для себя премудрость.

3. Йога для детей -  каждую субботу в Шоппинг Молл. Стоимость 1000 бат за 4 раза. Там же есть танцы, гимнастика, рисование, фортепиано, барабаны, гитара. Занятия индивидуальные или групповые. Стоимость от 2000 бат в месяц.

4. Тхэквондо для детей – в Маркет Вилладж, 3й этаж. Среда-четверг-пятница -  в 17.30 и в 19.00 суббота и воскресенье -  10.30, 13.00, цена: 1500/1800/2000 (цена за месяц при посещении 2р в нед / 3р в нед /безлимитно). Возраст 5+.  Ходят и девочки и мальчики с огромным удовольствием. Дети моей подруги по выходным просят оставить их аж на 2 тренировки подряд, так им нравится. Компания веселая, если вы ходите постоянно, то есть, как и положено, разные «пояса» мастерства, на которые нужно «сдать». Занятно это все. Форма для тхэквондо желательна.

5. Блюпорт – в районе детского клуба – лепка из пластилина. В любое время. Там же можно бесплатно собирать лего, есть песочница с песком. Игровые автоматы, лазалки и много всего интересного. 

Так же читийте про полезную информацию для детей Отдых для детей в Хуа Хине. ЧАСТЬ 2.

Страница просмотрена 3696 раз