Как выгодно слетать в Таиланд самостоятельно, на курорт Хуа Хин.

Как выгодно слетать в Таиланд самостоятельно, на курорт Хуа Хин?!

Как выгодно слетать в Хуахин в Тайланде самостоятельно?

Хотите отдохнуть недорого всей семьей на море, в экзотической стране?! Тогда летите в Таиланд самостоятельно! Теперь это просто и понятно. Помните, что бронируя отели Хуахина, вы сильно переплачиваете и многие русские туристы это уже поняли и научились экономить свои деньги.

Мы расскажем вам, как легко и просто это можно теперь сделать.

1.Вам нужно определится с датами и выбрать авиабилеты на сайтах, например, по ссылке ПОДБОР ДЕШЕВЫХ БИЛЕТОВ подходящие вам по цене и датам.

2. Нужно выбрать квартиру или дом для аренды на время вашего отдыха на нашем сайте www.ключиотхуахина.рф. По ссылке выбирайте Квартиры для аренды или дома для аренды . Помните, что в отелях останавливаться будет гораздо дороже, чем арендовать жилье от хозяев.

Вы оставляете нам заявку по виберу, воцапу +66909740804 или по тел +79119463436 или е-мейлу. Вам нужно указать: даты вашего отдыха,  сколько взрослых и детей, сколько нужно отдельных спален и желаемый  планируемый бюджет;

Исходя из этого мы сможем вам порекомендовать лучшее из возможного. Или смотрите видео, фото  всех объектов и отправьте нам самые понравившиеся номера. Мы их проверим на доступность на ваши даты.

3. После того как вы выбрали и забронировали выбранное жилье. Мы отправляем вам официальный документ о бронировании. Здесь читайте о процессе бронирования

4. Заказать Такси (трансфер) из аэропорта до Хуа Хина вы можете через нас, за два дня до прилета в Таиланд. Тел +79119463436 или +66909740804 (Вибер, Воцап) Подробнее читайте по ссылке Трансфер до Хуахина

По прилету водитель вас встретит с табличкой и довезет до забронированного жилья в Хуа Хине, где наш сотрудник встретит вас с ключами и заселит.

5. У нас работает телефон «Помощи нашим гостям», где на русском языке вам смогут ответить на ваши вопросы и помочь в разных жизненных ситуациях. Поэтому  даже на новом месте, вы всегда будите чувствовать нашу поддержку.

 

Выбирайте самостоятельный отдых в Таиланде вместе с “Ключи от ХуаХина”

Если Вам понравилось с нами сотрудничать, даже если вы не забронировали у нас жилье, вы можете нам просто СКАЗАТЬ СПАСИБО!

Страница просмотрена 2828 раз